• пятница, 19 Апреля, 07:56
  • Baku Баку 13°C

ЛЧ: «Карабах» VS «Самтредиа»

18 июля 2017 | 20:06
ЛЧ: «Карабах» VS «Самтредиа»
Сегодня (в 21:00) в тбилисском стадионе «Борис Пайчадзе» пройдет ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу между грузинской «Самтредиа» и азербайджанским «Карабахом».
Как передает azerisport.com, обнародованы составы команд.
21:00. САМТРЕДИА (Грузия) – КАРАБАХ (Азербайджан)
Главный судья – Срджан Йованович (Сербия). Первый матч – 0:5.
Самтредиа: Омар Мигинеишвили, Лаша Касрадзе, Ника Сандохадзе, Гиули Манджгаладзе, Давид Ражамашвили, Теймураз Маркозашвили, Николоз Сабанадзе, Гиорги Мчедлишвили, Бакар Бальде, Гиорги Датунашвили (к), Интерс Ги.
Карабах: Антон Каниболоцкий, Гара Гараев, Максим Медведев (к), Мичел, Дино Ндлову, Махир Мадатов, Вильд-Дональд Герье, Ричард Алмейда, Анси Аголи, Якуб Жезничак, Бадави Гусейнов.
В преддверии ответного матча 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу против азербайджанского «Карабаха» в Тбилиси (первая игра – 0:5) исполнительный директор грузинской «Самтредиа» Паата Шаламберидзе ответил на вопросы корреспондента azerisport.com:
Каково настроение в клубе перед ответной игрой?
Нормальное. Проиграли в первой встрече, но жизнь на этом на заканчивается. Ждем ответный матч.
В чем видите причину такого поражения?
«Карабах» сильнее. И это правда. Плюс, у нас не получилось. Хотя с таким счетом проигрывать непривычно. Что поделаешь? Соперник силен. Такого счета не ожидали.
Что будет в ответной игре?
Поживем – увидим. Хотим удачно выступить.
Наверное, теперь уж точно не захотите играть с азербайджанскими клубами?
Почему вы так решили? Мы так не думаем. Неизвестно, кто и на каком уровне будет завтра. Но, самое главное, футбол у вас развивается. Это позитивный момент.
Насколько результат бакинской игры отразится на посещаемости предстоящего матча?
0:5, конечно же, не может не повлиять на это. Но поддержка у команды будет. Сколько именно будет болельщиков сказать не могу.
«Самтредиа» предоставила «Карабаху» 8 000 билетов?
Это не так. Гостевой команде выделено 300 билетов, а также 30 для VIP-персон и 60 для гостей. Если понадобится, то можем дать больше. Билеты официально есть, но вход на матч будет свободным. Посетить игру может любой желающий.
banner

Советуем почитать