• пятница, 29 Марта, 01:55
  • Baku Баку 7°C

Криштиану Роналду станет отцом в четвертый раз

19 июля 2017 | 12:35
Криштиану Роналду станет отцом в четвертый раз
Слухи о беременности девушки португальского футболиста Криштиану Роналду стали ходить еще в мае этого года. Однако никаких официальных заявлений спортсмен и Джорджина Родригез не делали. Сегодня же западные СМИ пестрят заголовками, подтверждающими догадки поклонников: 32-летний Криштиану станет отцом в четвертый раз. Футболист сам признался в этом: «Я счастлив, что снова стану отцом», – рассказал спортсмен журналистам испанского издания El Mundo.
Роналду добавил, что он очень любит своих недавно родившихся близнецови даже научился «менять им подгузники». Футболиста теперь по праву можно называть многодетным отцом: в начале июня появились на свет близнецы Матео и Ева от суррогатной матери. Также у Роналду есть 7-летний сын — Криштиану-младший.
Напомним, что возлюбленные просто неразлучны в последнее время: Криштиану и Джорджина вместе воспитывают новорожденных близняшек и живут в Испании. Однако в Москву на Кубок конфедераций-2017 футболист все же приехал один. Более того, Роналду успел познакомиться и провести время с девушкой из Белоруссии.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать