• пятница, 29 Марта, 01:36
  • Baku Баку 7°C

Звезды российской и азербайджанской эстрады на красной дорожке фестиваля «ЖАРА» в Баку (Фото)

27 июля 2017 | 21:32
Звезды российской и азербайджанской эстрады на красной дорожке фестиваля «ЖАРА» в Баку (Фото)
Море, солнце, танцы, лучшие хиты... Всё это с 27 по 30 июля на самом громком и ярком музыкальном фестивале лета – «ЖАРА-2017» на берегу Каспийского моря в Баку, сообщает Trend Life.
В фестивале принимают участие более 80 артистов, среди них Алессандро Сафина, Полад Бюльбюльоглу, Вахтанг Кикабидзе, Алла Пугачева, София Ротару, Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Вера Брежнева, EMIN, Валерий Меладзе, Григорий Лепс, группа A`Studio, Николай Басков, Ани Лорак, Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, группа SEREBRO и многие-многие другие.
Ведущие концертов - Яна Чурикова, Андрей Малахов и Максим Галкин.
Перед началом первого фестивального дня по красной дорожке под бурные аплодисменты поклонников, под прицелом видеокамер и вспышки фотокамер прошли звезды российской и азербайджанской эстрады, а также гости из разных стран.
В беседе с ведущими красной дорожки Славой Никитиным и Юлией Лысенко они делились впечатлениями от прибывая в столице Азербайджана, выражали восторг от невероятной красоты города Баку, рассказывали о своих концертных номерах, и отмечали что фестиваль «ЖАРА» является самым ожидаемым и обсуждаемым летним мероприятием.
Международный музыкальный фестиваль «ЖАРА-2017» проходит в Sea Breeze с 27 по 30 июля.
banner

Советуем почитать