• пятница, 29 Марта, 16:46
  • Baku Баку 14°C

Алла Пугачёва преодолела страх перед полетом на самолете, чтобы приехать в Баку (Видео)

29 июля 2017 | 13:51
Алла Пугачёва преодолела страх перед полетом на самолете, чтобы приехать в Баку (Видео)
В Баку прилетели народная артистка СССР Алла Пугачёва, народный артист России Филипп Киркоров, заслуженная артистка России Кристина Орбакайте и популярный российский артист эстрады, пародист, юморист, шоумен Максим Галкин, сообщает Trend Life со ссылкой на телеканал AzTV.
Артисты сегодня примут участие во втором Международном музыкальном фестивале «ЖАРА», который проходит с 27 по 30 июля на побережье Каспийского моря - на красивейшем курорте столицы Азербайджана Sea Breeze.
Алла Пугачёва отметила, что она много лет не летала на самолетах, но преодолела себя, чтобы прилететь в Баку, где у нее сегодня состоится творческий вечер.
По словам Примадонны российской эстрады в Баку она также в будущем планирует провести сольный концерт, который будет посвящен ее 70-летию.
Максим Галкин признался, что совсем недавно был в Баку в начале июля, а также недавно выступал здесь с сольным концертом.
«Я всегда в Баку прилетаю с предвкушением настоящего азербайджанского радушия, и это предвкушение неизменно сбывается», - сказал артист.
«Приехали в замечательной компании, и я с нетерпением жду, на мой взгляд, самого главного вечера, когда мы будет все петь песни нашей любимой Аллы. День будет очень насыщенный - репетиции, встречи, ковровые дорожка. Думаю, в этот раз мне не удастся погулять по любимым местам. Но, хочется повторить тот удивительный сольный концерт, который был у меня здесь (прим. – артист выступил с грандиозным шоу «Я» на сцене Baku Crystall Hall в декабре 2016 года). «ЖАРА», концерты – это потрясающе, я ждал этой встречи. Год пролетел быстро, как одна секунда, казалось только вчера мы попрощались с «ЖАРОЙ-2016» и вот мы на «ЖАРЕ-2017». Салам, Баку!», - сказал Филипп Киркоров.
В фестивале «ЖАРА-2017» принимают участие более 80 известных артистов и талантливых исполнителей. Организаторами фестиваля являются певец и композитор Эмин Агаларов (EMIN), заслуженный артист РФ Григорий Лепс, основатель «Русского радио» и премии «Золотой граммофон» Сергей Кожевников. Ведущие концертов - Яна Чурикова, Андрей Малахов и Максим Галкин. Ведущие красной дорожки - Слава Никитин и Юлия Лысенко.
banner

Советуем почитать