• четверг, 25 Апреля, 21:13
  • Baku Баку 21°C

Матч «Шериф» - «Карабах» не будет показан в прямом эфире

01 августа 2017 | 15:17
Матч «Шериф» - «Карабах» не будет показан в прямом эфире
Ответная игра третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Шерифом» и «Карабахом» не будет показана в прямом эфире азербайджанского телевидения.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на qol.az, об этом заявил официальный представитель компании «Шериф», в котором и относится клуб, Евгений Рашков.
Он отметил, что ни один азербайджанский телеканал не обращался к ним по этому поводу. Но даже если кто-то обратиться, с технической точки зрения сделать это уже не представляется возможным. «Этот вопрос должен был найти свое решение еще на прошлой неделе. Сейчас же до игры остается несколько часов».
Вместе с тем, Евгений Рашков отказался комментировать информацию о том, что они запросили с клуба 100 тысяч евро. Но при этом отметил, что еще в преддверии первого матча они попросили от агдамцев 50 тысяч долларов за трансляцию ответного матча. Он также подтвердил, что «Карабах» предложил им бартер трансляций домашних матчей на бесплатной основе, но это не устроило молдавскую сторону. «Это не рядовой матч, и мы хотим заработать на нем и финансово. Но с азербайджанской стороны к нам никто не обращался».
В Молдове игра будет показана по телеканалу СТВ и сайту moldfootball.com. матч начнется в 21:00 по бакинскому времени.
banner

Советуем почитать