• пятница, 19 Апреля, 03:35
  • Baku Баку 18°C

ЧЕ по волейболу среди женщин пройдет в Баку и Гейгеле с трансляцией в 80 странах

02 августа 2017 | 16:39
ЧЕ по волейболу среди женщин пройдет в Баку и Гейгеле с трансляцией в 80 странах

Сегодня президент Федерации волейбола Азербайджана Джавид Гурбанов встретился с представителями структуры и оргкомитета Чемпионата Европы 2017 года.
Как сообщает Report, на мероприятии в Центре волейбола Дж.Гурбанов отметил, что Азербайджан на высоком уровне проведет Чемпионат Европы по волейболу среди женщин: «Уже несколько лет Азербайджан принимает международные соревнования. Мы можем сказать, что ФВА ждут серьезные испытания. Чемпионат Европы по волейболу среди женщин, который будет транслироваться в 80 странах, состоится в Баку и Гейгеле. Несмотря на проведение Чемпионата Европы совместно с Грузией, на Азербайджан падает большая ответственность, потому что игры трех групп, полуфинал и финал пройдут в нашей стране».
Президент ФВА отметил, что азербайджанская команда покажет на Чемпионате Европы высокий результат.
Главный тренер женской сборной Азербайджана по волейболу Фаиг Гараев также выразил уверенность в успешном выступлении команды.
Руководитель регионального центра развития волейбола Наргиз Исмайлова в своем выступлении подчеркнула, что 22-25 июля в Баку и Гейгеле прошли проверочные игры.
В завершении выступили представители оргкомитета Чемпионата Европы. Было отмечено, что они в свою очередь окажут всяческую помощь в организации чемпионата Европы.
Финальные игры Чемпионата Европы состоятся 22 сентября – 1 октября в Азербайджане и Грузии.
banner

Советуем почитать