• суббота, 20 Апреля, 16:23
  • Baku Баку 23°C

«Армения, в очередной раз избрав целью мирных жителей, пытается, чтобы переговоры не состоялись» – Эльман Насиров

09 августа 2017 | 11:33
«Армения, в очередной раз избрав целью мирных жителей, пытается, чтобы переговоры не состоялись» – Эльман Насиров
Тяжелое осколочное ранение 13-летнего Рамина Юсифова в результате обстрела села Гаралар Товузского района армянами показывает, что вооруженные силы Армении состоят из преступных группировок, и исходя из сути политического режима этой страны они избирают целью детей, женщин и стариков. Об этом во вторник сказал Trend депутат Милли Меджлиса (парламента) Эльман Насиров.
Он отметил, что эти провокации - шаги, вытекающие из фашистской черты.
«Сопредседатели стараются добиться встречи на уровне президентов. А Армения, в очередной раз избрав целью мирных жителей, уже сейчас пытается, чтобы переговоры не состоялись. Это очередное преступное действие Армении. Если международная общественность, Минская группа ОБСЕ, покровительствующие Армении силы не предпримут необходимых мер, то никто не может гарантировать, что конфликт не перерастет в войну, апрельские бои не повторятся. Совершенная армянами диверсия в Товузском районе крайне серьезный сигнал и давно настало время сделать выводы из случившегося», – сказал депутат.
Отметим, что в результате обстрела армянскими вооруженными силами населенных пунктов и намеренного прицеливания в мирных граждан вдоль армяно-азербайджанской границы и линии соприкосновения 7 августа ранения получил 13-летний житель села Гаралар Товузского района Рамин Юсифов.
banner

Советуем почитать