• пятница, 29 Марта, 18:41
  • Baku Баку 14°C

Азербайджанская ведущая впала в кому – аппарат искусственного дыхания сегодня отключат (Видео)

11 августа 2017 | 11:41
Азербайджанская ведущая впала в кому – аппарат искусственного дыхания сегодня отключат (Видео)
Вчера вечером распространилась новость о том, что азербайджанская телеведущая Мила Амина умерла от менингита. По информации сайта yenicag.az со ссылкой на ее двоюродную сестру телеведущей Рубабу Сафарову, Мила Амина в настоящее время находится в коме и подключена к аппарату искусственного дыхания в больнице в Турции.
«Мила уже две недели в коме, а накануне утром перенесла клиническую смерть. Врачи говорят, что она фактически умерла, но мы продолжаем надеяться на чудо. Ее убили врачи. Месяц назад мы отвезли ее с головной болью в 1-ю клиническую больницу Баку, там врачи в отсутствие близких откачали из спины жидкость. Мы собираемся подать на них в суд. Она потеряла зрение, не могла ходить, и пришлось отвезти Милу в Турцию, но было уже поздно. В мозгу шло нагноение, и врачи прямо в коматозном состоянии провели операцию, чтобы удалить гной. Но – бесполезно», - сказала Р.Сафарова.
Она также сообщила, что сегодня в полдень аппарат искусственного дыхания будет отключен. «Если до этого времени она не придет в себя, придется хоронить. Она будет похоронена в Турции, где живет ее мать», - отметила она.
Р.Сафарова добавила, что Мила Амина умирает в 29 лет.
Vesti.az
banner

Советуем почитать