• пятница, 29 Марта, 19:34
  • Baku Баку 14°C

Azercell организует летние развлечения для своих абонентов в Баку и регионах

11 августа 2017 | 16:24
Azercell организует летние развлечения для своих абонентов в Баку и регионах
Лидер в отрасли мобильной связи Азербайджана ООО Azercell Telekom отправилось в путь под лозунгом «С Azercell это лето еще увлекательнее», чтобы стать ближе к своим абонентам.
Так, в Баку и регионах были организованы конкурсы, акции с разнообразными призами и развлечениями, сообщается на сайте Azercell. Вот уже пятый год как Azercell популяризирует предлагаемые компанией услуги, организуя в столице и регионах Азербайджана интересные акции. Проекты, реализуемые в регионах и в столице, позволяют компании быть еще ближе к своим клиентам, способствуют упрочнению их взаимоотношений, предоставляют возможность непосредственно ознакомиться с требованиями и потребностями абонентов.
Сотрудники Azercell уже провели встречи со своими абонентами в таких регионах, как Гянджа, Геранбой, Шамкир, Товуз, Агстафа, Газах, Гейгель, Мингечевир, Евлах, Барда, Ленкорань, Джалилабад, Шемахы, Исмаиллы, Шеки, Ширван, и ознакомили их с тарифными пакетами «Bolge» («Регион») https://www.azercell.com/ru/personal/tariffs/prepaid/bolge/ и «Не считай минуты – Говори без лимита» https://www.azercell.com/ru/personal/ campaigns/campaigns_calls/limitsizbolge/.
Наряду с регионами, Azercell также организует незабываемые летние развлечения и для абонентов в Баку. Благодаря мероприятиям, проводимым в центре отдыха Amburan, абоненты в каждый день встречи с Azercell виртуально путешествуют в различные страны. Так, 15-16 июля Azercell создала атмосферу Бразилии для своих абонентов, и в то же время для гостей центра отдыха. Абоненты получили удовольствие от зажигательных латиноамериканских танцев, капоэйра шоу, различных конкурсов, интересных призов, соревнований по пляжному футболу, коктейлей и закусок. А 6 августа абонентам Azercell были представлены Кубинские танцы, мастер-классы от профессиональных танцоров, конкурс лимбо, различные конкурсы, интересные призы, соревнования по пляжному футболу. В то же время абонентов проинформировали об услугах Azercell Plus https://www.azercell.com/ru/personal/services/partner_services/ и Безлимитный Интернет https://www.azercell.com/ru/personal/
internet/datapacks/unlimited_packs/hour/.
Azercell планирует организовывать подобные развлечения для своих абонентов каждое воскресенье августа. Информацию о визитах в регионы, акциях, проводимых в районах и Баку, а также об оказываемых услугах можете регулярно получать на странице Facebook.
banner

Советуем почитать