• суббота, 20 Апреля, 10:28
  • Baku Баку 14°C

В Park Bulvar пройдет благотворительная акция в помощь Ролану Сеидову

10 января 2014 | 16:31
В Park Bulvar пройдет благотворительная акция в помощь Ролану Сеидову
12 января состоится благотворительный концерт и сбор средств в помощь 25-летнему певцу Ролану Сеидову, перенесшему операцию в связи с кровоизлиянием в мозг.
Ранее 1news.az сообщал о том, что сын известного спортсмена, президента Федерации джиу-джитсу Мир Али Сеидова двадцатипятилетний Ролан Сеидов (певец, участник конкурса Yeni Ulduz) нуждается в срочной помощи в связи с недавно перенесенным кровоизлиянием в мозг.
В Киевском институте нейрохирургии 9 января Ролан Сеидов был прооперирован. Затем последует долгий реабилитационный период, на который нужны деньги, которых у семьи Сеидовых нет. Любая, даже совсем небольшая сумма станет им большой подмогой.
В социальных сетях и на сайтах уже стартовали акции по сбору средств в помощь Ролану Сеидову. Не остались в стороне и его друзья, которые решили провести благотворительную акцию «Rolan, biz səninləyik», которая пройдет 12 января в 16:00 в Park Bulvar.
В акции примут участие известные азербайджанские исполнители. В ходе акции состоится продажа альбомов звезд отечественной эстрады, средства от которой будут переданы семье Сеидовых, а также каждый желающий сможет внести свою лепту – на мероприятии будут расположены боксы для пожертвований.
Друзья Ролана Сеидова, выступающие организаторами данного мероприятия, выражают благодарность Федерации джиу-джитсу, Федерации каратэ, ОO «Ирели», ТЦ Park Bulvar и всем близким и друзьям семьи Сеидовых, а также исполнителям, которые примут участие в акции.
Как сообщил 1news.az брат Ролана Техран Сеидов, операция в Киевском институте нейрохирургии длилась 3,5 часа.
«Операция прошла успешно. Ролан пришел в себя и отходит от наркоза, уже понемногу начинает говорить. Лечение продолжится и во время реабилитационного периода, но, как говорят врачи, все страшное позади и его жизни ничего не угрожает.
Спасибо всем, кто поддержал и продолжает поддерживать нашу семью в сложной ситуации», - сказал он.
banner

Советуем почитать