• среда, 24 Апреля, 08:27
  • Baku Баку 13°C

Kenzo представили новый аромат Kenzo World

01 сентября 2017 | 17:21
Kenzo представили новый аромат Kenzo World
Этой осенью Kenzo представили долгожданный аромат Kenzo World, над созданием которого работала целая звездная команда профессионалов. Парфюмер Франсис Куркджан создал неповторимую цветочную композицию, а за концепцию в целом и разработку флакона в форме глаза, знакового для Kenzo символа, отвечали креативные директора бренда Кэрол Лим и Умберто Леон.
Главной героиней рекламной кампании, которая еще полгода назад наделала немало шума в интернете, стала дочь легендарной актрисы Энди Макдауэлл, танцовщица Маргарет Куэлли. Синопсис ролика прост: молодая девушка, заскучав на званом приеме, выходит перевести дух в коридор и неожиданно понимает, что физически не может, да и не хочет больше удерживать себя в сковывающих рамках приличия. В элегантном вечернем платье героиня Маргарет начинает танцевать, таким образом самовыражаясь и выплескивая свои эмоции.

Режиссером рекламной кампании выступил создатель таких картин, как «Оно» и «Быть Джоном Малковичем», Спайк Джонс, а за самобытную хореографию отвечал Райан Хеффингтон, известный своими совместными работами с певицей Sia.
Именно через танец звездной команде удалось передать характер и уникальность нового парфюма. Аромат Kenzo World одновременно бунтарский и женственный. В его композиции уверенно звучат чувственные ноты пиона и жасмина в окружении амброксана, который смягчает и уравновешивает их, придавая аромату деликатности и мягкости.
ELLE.ru
banner

Советуем почитать