• пятница, 19 Апреля, 19:37
  • Baku Баку 24°C

Теннисистка Серена Уильямс впервые стала мамой

02 сентября 2017 | 10:17
Теннисистка Серена Уильямс впервые стала мамой
Накануне, 1 сентября, 35-летняя теннисистка Серена Уильямс стала мамой! Титулованная спортсменка родила дочь от своего жениха, 33-летнего бизнесмена и основателя портала Reddit, Алексиса Оганяна — для обоих малыш стал первым. Роды прошли в клинике St. Mary`s Medical Center в Палм-Бич (Флорида), куда Уильямс прибыла еще 30 августа. Осмотрев пациентку, врачи решили провести стимуляцию родов, и малышка благополучно появилась на свет спустя несколько часов. Одним из первых этой новостью поделился продюсер Крис Шеферд в Twitter:
Звезда тенниса Серена Уильямс родила девочку весом 6 фунтов, 13 унций. Мама и ребенок чувствуют себя хорошо,
– написал он.
В клинике для четырехкратной олимпийской чемпионки был забронирован целый этаж: все для того, чтобы сохранить приватность и чтобы никто не смог нарушить покой знаменитости.
О беременности звезды стало известно еще в апреле: теннисистка сама поделилась радостной новостью, рассказав, что находится на 20-й неделе. И она, и ее жених, с которым она встречается с 2015 года, были на седьмом небе от счастья и с нетерпением ждали появления малыша. Серена говорила, что мечтает о дочке, а Алексис был уверен, что у них будет сын.
Через две недели после того, как мы узнали, что я беременна, я участвовала в Открытом чемпионате Австралии. Я тогда сказала Алексису, что у нас наверняка будет девочка: я играла на 37-градусной жаре, а ребенок не доставлял никаких проблем. Делай или умри. Только женщины могут так,
— призналась Серена, которая выиграла тот чемпионат, добавив в копилку своих многочисленных наград еще одну.
Через какое-то время после тех соревнований Уильямс перестала выходить на корт, пообещав поклонникам, что возобновит спортивную карьеру уже через год. Но на ежедневный режим тренировок теннисистки беременность не повлияла: она продолжала выполнять физические упражнения до последних дней беременности.
Поздравляем пару с радостным событием!
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать