• четверг, 25 Апреля, 13:30
  • Baku Баку 23°C

В Копенгагенском университете будут изучать феномен Бейонсе

03 сентября 2017 | 10:43
В Копенгагенском университете будут изучать феномен Бейонсе
Один из преподавателей Копенгагенского университета, старейшего учебного заведения Дании, организовал курсы по изучению феномена певицы Бейонсе. На них рассмотрят не только её талант, но также характер и даже её жизнь.
По словам преподавателя, в его стране мало кто понимает процессы, происходящие вокруг этой исполнительницы, так как скандинавские народы имеют другой менталитет. Для изучения этих процессов он, как преподаватель, постарается приложить как можно больше усилий. В настоящее время к нему на лекции записались уже почти 80 человек.
Программа по изучению певицы Бейонсе составляется по той же схеме, что применяется при ознакомлении с театром и оперой. Ученика также смогут изучить клипы и слова песен исполнительницы, а затем обсудить их в группе и придти к определённому выводу. Главной темой лекций станет чёрный феминизм. Для этого студентам придётся внимательно изучить расу и пол и понять, что движет звездой. В настоящее время эта певица имеет огромное влияние на мировую культуру. Очень многие молодые люди берут с неё пример. Она буквально создаёт молодёжную культуру. В чём секрет её популярности и почему она имеет такое влияние и предстоит выяснить ученикам университета в Копенгагене.
Ранее сообщалось, что Бейонсе поделилась с поклонниками редкими семейными снимками.
Сетевое издание «OaNews»
banner

Советуем почитать