• пятница, 19 Апреля, 12:28
  • Baku Баку 25°C

Меган Маркл впервые о романе с принцем Гарри: «Мы любим друг друга и по-настоящему счастливы»

05 сентября 2017 | 18:49
Меган Маркл впервые о романе с принцем Гарри: «Мы любим друг друга и по-настоящему счастливы»
В последнее время одной из главных тем мировых СМИ стал быстро развивающийся роман принца Гарри и звезды сериала «Форс-мажоры» Меган Маркл. Вокруг их пары ходит множество слухов, в том числе о состоявшейся помолвке, на которые до сегодняшнего дня ни та, ни другая сторона никак не реагировали. Но несколько минут назад на сайте американского журнала Vanity Fair появилось первое интервью Меган об отношениях с наследником британского престола. Публикуем самые интересные цитаты.
О том, что изменилось после романа с принцем Гарри:
Мы просто очень счастливы и влюблены друг в друга. Мы тайно встречались на протяжении шести месяцев до того момента, как наши отношения стали предметом обсуждений. Все это время я продолжала заниматься своей работой, и единственное, что изменилось, - восприятие моей персоны людьми. Во мне ничего не поменялось. Я остаюсь прежней Меган, никогда не пыталась определять себя через отношения.
О будущем их пары:
Я уверена, настанет момент, когда мы выйдем из тени и расскажем о себе, представим какие-то истории, но сейчас, я надеюсь, люди поймут, что это наше время. Оно только для нас двоих. Именно тот факт, что наши отношения принадлежат пока только нам, - делает это время очень особенным. Мы счастливы. Я очень люблю великие истории любви.
О том, каково это - встречаться с одним из самых завидных холостяков планеты:
Бывает по-разному, это напоминает мне море. Иногда волны слишком сильные - ты сталкиваешься с большим количеством вызовов, чем в другие дни. Было удивительно, насколько быстро все поменялось. Но у меня есть большая поддержка, в том числе от моего бойфренда.
Об агрессивном отношении прессы к ней:
Я не читаю прессу. Даже не интересуюсь тем, что пишут о сериале «Форс-мажоры». Люди, которые рядом, хорошо меня знают. Остальное - просто шум.
Историю знакомства с принцем Гарри Меган также подтвердила в интервью - они действительно познакомились прошлым летом через общих друзей. Официальное подтверждение их роман получил в ноябре 2016-го, когда Гарри опубликовал письмо-обращение к журналистам с просьбой прекратить преследования его девушки.
HELLO
banner

Советуем почитать