• вторник, 23 Апреля, 13:54
  • Baku Баку 24°C

В Баку задержали банду грабителей (Фото)

06 сентября 2017 | 18:48
В Баку задержали банду грабителей (Фото)
В результате оперативных мер сотрудников полиции задержаны лица, совершившие разбойное нападение на частный дом в Баку.
Как передает пресс-служба МВД, 30 июля этого года неизвестные в масках совершили разбойное нападение на один из частных домов на территории 6-го микрорайона в Бинагадинском районе. Они связали владельца дома и его жену по рукам и ногам, после чего украли из дома 5800 долларов США, 2200 манатов, 3 мобильных телефона, наручные часы марки «Franсk Muller», простые наручные часы, сувенир-кинжал и скрылись с места преступления.
В результате проведенных сотрудниками Управления полиции Бинагадинского района оперативно-розыскных и следственных мероприятий были задержаны и привлечены к ответственности жители города Баку ранее судимые Анар Амирли, Бахруз Гаджизаде, жители Бардинского района Натиг Мусаев и его родственник Эльмаддин Мусаев.
Украденные деньги и ценные вещи они распределили между собой. Принадлежащие владельцу дома наручные часы марки «Franсk Muller» были обнаружены и изъяты у члена группы Э.Мусаева.
В связи с данным фактом в следственном отделе Бинагадинского РУП возбуждено уголовное дело, необходимые следственные и оперативно-розыскные мероприятия продолжаются.
Haqqin.az
banner

Советуем почитать