• пятница, 29 Марта, 02:38
  • Baku Баку 7°C

Президент Ильхам Алиев ознакомился с условиями в бакинской школе №212 (Фото)

07 сентября 2017 | 10:40
Президент Ильхам Алиев ознакомился с условиями в бакинской школе №212 (Фото)
7 сентября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными в капитально отремонтированной полной средней школе номер 212 в Наримановском районе столицы.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, глава Исполнительной власти города Баку Гаджибала Абуталыбов проинформировал главу государства о проведенной работе.
Было отмечено, что существующий корпус школы на 1320 ученических мест, состоящий из 51 класса, 2 кабинетов информатики, 3 лабораторий, спортивного и актового залов, столовой, а также кабинета военной подготовки, действует с 1963 года. Здание школы капитально отремонтировано на высоком уровне в связи с исполнением Планом мероприятий Государственной программы, утвержденной Распоряжением, подписанным Президентом Ильхамом Алиевым в 2014 году. Учебное заведение оснащено интернетом и современным учебным оборудованием. Здесь имеются широкие возможности для обучения учащихся на высоком уровне.
Строительство новых зданий школ, реконструкция существующих на современном уровне является составной частью реформ, проводимых в последние годы под руководством Президента Ильхама Алиева в области образования. Создание условий на высоком уровне в учебных заведений в результате реализации этих проектов также способствует повышению преподавателями качества преподавания. Это подтверждают также условия, созданные после капитального ремонта в здании школы номер 212.
Двор школы благоустроен, заложена озеленительная полоса, установлена осветительная система.
Глава государства, ознакомившись с созданными в учебном заведении, пожелал коллективу успехов.
banner

Советуем почитать