• пятница, 29 Марта, 17:35
  • Baku Баку 14°C

В октябре в Баку пройдет международная выставка WorldBuild Baku 2017

07 сентября 2017 | 18:20
В октябре в Баку пройдет международная выставка WorldBuild Baku 2017

С 18 по 21 октября в Баку Экспо Центре пройдет ведущее событие Прикаспийского региона - 23-я Азербайджанская международная выставка «Строительство» WorldBuild Baku 2017, которая ознаменует начало Каспийской строительной недели, говорится в сообщении Iteca Caspian.
Это долгожданная выставка для многих экспертов из разных стран, так как WorldBuild Baku является самым важным профессиональным событием в области архитектуры и строительства, проектирования и ремонта в регионе. Поддержку выставке WorldBuild Baku оказывает Министерство экономики Азербайджанской Республики, Государственный комитет по градостроительству и архитектуре АР, Государственное агентство жилищного строительства при Президенте Азербайджана, Союз архитекторов АР, Фонд поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане (AZPROMO) и Национальная конфедерация организаций предпринимателей (работодателей) АР. Организаторами выступают Iteca Caspian и ее британская партнер компания ITE Group.
В этом году в выставке примут участие более 200 компаний из 23 стран мира. С национальными павильонами выступят Германия, Иран и ОАЭ. Впервые в выставке с национальным стендом примет участия Польша. В этом году также будут участвовать местные компании, которые продемонстрируют продукцию под брендом «Made in Azerbaijan», а также компании, которые впервые примут участие в выставке WorldBuild Baku. Спонсором регистрации выставки WorldBuild Baku 2017 является марка Corella (компания NB Group).
В этом году WorldBuild Baku отличается своей обширной деловой программой, которая включает в себя В2В встречи между участниками выставки и местными дистрибьюторами. Также в рамках выставки совместно с Союзом архитекторов Азербайджана будет проведен ряд профессиональных мероприятий.
Выставка WorldBuild Baku - один из самых действенных каналов для привлечения инновационных товаров и услуг на строительный рынок страны. И этот год не будет исключением. Охватывая весь спектр строительных материалов, WorldBuild Baku 2017 представит фасадные и кровельные покрытия, строительные и отделочные материалы, окна и двери, лакокраски, строительную химию и многое другое.
Таким образом, за четыре дня выставки десятки тысяч профессионалов смогут узнать об инновациях в строительной отрасли, наладить контакты с ведущими производителями и дистрибьюторами, а также внедрить новейшие технологии в быстро растущую строительную сферу Азербайджана.
banner

Советуем почитать