• пятница, 19 Апреля, 16:07
  • Baku Баку 25°C

Кардашьян и Уэст проведут медовый месяц в космосе

14 января 2014 | 15:34
Кардашьян и Уэст проведут медовый месяц в космосе
Известная звезда реалити Ким Кардашьян, несколько месяцев назад впервые ставшая мамой, продолжает вести публичный образ жизни и сообщает поклонникам о своих эмоциях и планах. В блоге она делится с фанатами впечатлениями о материнстве, благодарит за поддержку и заверяет, что сейчас как никогда получает удовольствие от общения с семьей. Кроме ухода за своей новорожденной дочкой дива и популярный рэпер Канье Уэст в данный момент занимаются подготовкой к свадьбе – после долгожданной помолвки в день 33-летия знаменитости, пара готовится к медовому месяцу в космосе.
«Канье одержим космосом и научной фантастикой. Он снимал много видео на эту тему и даже собирался выучиться на астронавта. Теперь он зациклен на идее провести медовый месяц в космосе», – рассказали друзья рэпера британскому изданию Grazia. Уэст и Кардашьян придется пройти три месяца тренировок и заплатить по 1 млн долларов с человека за одну ночь, чтобы устроить себе межгалактический праздник на коммерческой космической станции CSS Skywalker, которая начнет работать с 2015 года.
Напомним, Ким, в отличие от своего возлюбленного, уже дважды ходила под венец – четыре года она была замужем за музыкальным продюсером Дэймоном Томасом, а второй раз сыграла свадьбу с баскетболистом Хамфрисом, которая обошлась ей в 10 миллионов долларов, но брак продлился только 72 дня. Мать Кардашьян, Крис Дженнер в недавнем интервью The Hollywood Reporter рассказала: «Церемония, конечно, будет не такой пышной, как бракосочетание с баскетболистом Крисом Хамфрисом. На этот раз торжество будет очень камерным и... личным». Но с мнением звезды реалити и будущей тещи Канье Уэст категорически не согласен. Так как долгожданное событие станет для артиста новшеством, он хочет его организовать так, чтобы запомнить на всю жизнь.
«Канье никогда не был женат, поэтому он хочет большую свадьбу, – поделился друг рэпера. – Поэтому Ким снова привыкает к мысли о грандиозном торжестве. Канье хочет чего-то по-настоящему крутого и запредельного».
РИА ФедералПресс
banner

Советуем почитать