• четверг, 25 Апреля, 03:52
  • Baku Баку 19°C

На заводе «Gazelli» произошел пожар (Фото-Видео)

19 сентября 2017 | 17:41
На заводе «Gazelli» произошел пожар (Фото-Видео)
В поселке Шувалан Хазарского района на заводе косметической компании «Gazelli» произошел пожар.
Как сообщили BAKU.WS очевидцы, в результате возгорания распространился резкий запах химических веществ. Это привело к ухудшению самочувствия находившихся вблизи людей.
В связи с инцидентом BAKU.WS связались с МЧС. В министерстве подтвердили факт и заявили, что на место происшествия направлены пожарные расчеты.
Как сообщила Report заведующая отделом по связям с общественностью Gazelli Group Елена Эйвазлы, пожар в Gazelli Group локализован.
По ее словам, около часа назад в одном из принадлежащих компании складов произошло короткое замыкание. Пожар удалось локализовать за короткое время: «В результате никто не пострадал, а также не был нанесен ущерб хранящемуся на складе товару».
По словам завотделом, сообщения о получении людьми травм в результате пожара не соответствуют действительности.
Отметим, что основанная в 1999 году компания «Gazelli Ltd.» является первой в Азербайджане компанией, которая поставляет натуральные биологически активные ингредиенты для создания уникального ассортимента высококачественных продуктов для ухода за кожей лица и тела.
Сегодня компания «Gazelli» является производителем более чем 150 косметических продуктов, включая серии продуктов для ухода за волосами, кожей и принятия солнечных ванн.
Название компании происходит от слова «Газель», форма восточной поэзии, которая употребляется для восхваления женской грации и красоты.
banner

Советуем почитать