• четверг, 28 Марта, 17:05
  • Baku Баку 16°C

В Баку пройдет образовательная выставка

21 сентября 2017 | 16:54
В Баку пройдет образовательная выставка

С 6 по 8 октября в Баку Экспо Центре пройдет 11-я Азербайджанская международная выставка «Образование».
Выставка «Образование» является уникальной платформой, где перед каждым открывается широкая возможность выбора, как специальности, так и места обучения, говорится в сообщении Caspian Event Organisers. Это единственная выставка в стране, которая проходит при официальной поддержке Министерства образования Азербайджанской Республики, а также имеет поддержку от Фонда поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане (AZPROMO) и Национальной конфедерации организаций предпринимателей (работодателей) Азербайджанской Республики (ASK). Организатором выставки выступает компания Caspian Event Organisers (CEO).
В этом году свои университеты, школы, колледжи, образовательные центры и курсы представят такие страны, как Азербайджан, Австрия, Бельгия, Венгрия, Германия, Италия, Латвия, Литва, Республика Беларусь, Румыния, Словакия, Сингапур и многие другие.
Среди местных вузов будут представлены Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности, Азербайджанский государственный экономический университет, Азербайджанский государственный педагогический университет, Азербайджанский технологический университет, Азербайджанский технический университет, Бакинский государственный университет, Бакинский инженерный университет, Национальная академия авиации Азербайджана, Французско-Азербайджанский университет (UFAZ), Азербайджанский технологический университет (Гянджа) и другие. Впервые в выставке «Образование» будет участвовать Западный Университет. С программами образования за рубежом выступает местная компания CELT Colleges. Генеральным спонсором выставки является Капитал Банк.
Министерство образования АР, которое ежегодно активно принимает участие в выставке, на своем стенде представит информацию о планах и программах министерства образования на ближайшие годы.
В этом году выставка «Образование» отличается своей обширной деловой программой, в которую включены В2В встречи, семинар под названием «Моя будущая профессия и путь, ведущий к ней».
В рамках выставки посетители смогут ознакомиться с программами бакалавриата, магистратуры, курсами иностранных языков, стажировками и тренингами. Прямо на выставке у посетителей будет возможность лично пообщаться с представителями ведущих вузов, школ и задать интересующие их вопросы о том, с чего начать процесс поступления, как лучше всего к нему подготовиться, каковы сроки подачи документов, сколько стоит обучение, как организовано проживание, узнать рейтинг вузов и специальностей и многое другое.
Совместно с выставкой «Образование» пройдет и 11-я Азербайджанская международная выставка «Карьера».
Вход на выставку «Образование» будет открыт для учеников 9-11-х классов, абитуриентов, студентов, родителей и профессионалов данной отрасли.
banner

Советуем почитать