• пятница, 29 Марта, 02:39
  • Baku Баку 7°C

Глава Управления образования Баку посетила учебное заведение, где проходила акция родителей

21 сентября 2017 | 18:00
Глава Управления образования Баку посетила учебное заведение, где проходила акция родителей
21 сентября глава Управления образования города Баку Махаббат Валиева посетила Бакинский школьно-лицейный комплекс (№200 и №43), встретилась с руководством учебного заведения.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу управления, М.Валиева поинтересовалась учебно-воспитательным процессом в учебном заведении, дала соответствующие инструкции и рекомендации.
Следует отметить, что учебный процесс в школьно-лицейном комплексе проходит нормально, посещаемость школьниками занятий осуществляется по расписанию.
Напомним, что сегодня родители учащихся Бакинского школьно-лицейного комплекса (№200 и №43) провели акцию с требованием предотвратить увольнение директора Гафара Гусейнова.
По словам родителей, информация о том, что директор якобы не уволен и не выходит на работу по состоянию здоровья, не соответствует действительности.
Ранее в Управлении образования города Баку указали, что директор школы Гафар Гусейнов не уволен с должности и продолжает ее занимать.
«Мы не знаем, чем вызваны эти слухи. Гафар Гусейнов находится по состоянию здоровья на бюллетени. Нет никаких проблем в управлении школой», - подчеркнули в ведомстве.
Как сообщил заменяющий директора представитель Управления образования города Баку Афган Искандеров, он два дня как управляет школой.
«До сегодняшнего дня нет приказа об увольнении Г.Гусейнова с должности, он по состоянию здоровья находится на бюллетени. Как только закончится бюллетень, директор выйдет на работу», - отметил он.
1news.az
banner

Советуем почитать