• пятница, 29 Марта, 12:53
  • Baku Баку 14°C

Для болельщиков матча «Карабах»-«Рома» выделят бесплатные автобусы - Предупреждение водителям и владельцам транспортных средств

25 сентября 2017 | 18:44
Для болельщиков матча «Карабах»-«Рома» выделят бесплатные автобусы - Предупреждение водителям и владельцам транспортных средств
Доставка болельщиков на матч группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА «Карабах»-«Рома», который пройдет на Бакинском олимпийском стадионе 27 сентября, будет осуществляться с помощью экспресс-автобусов, которые выделит Бакинское транспортное агентство.
Как сообщил АПА-Экономикс пресс-секретарь агентства Маис Агаев, в день матча въезд на территорию Бакинского олимпийского стадиона личного транспорта и такси будет полностью ограничен. По его словам, в соответствии с заранее определенным графиком, купившие билеты болельщики будут доставлены на Бакинский олимпийский стадион по Экспресс-линии X1 от станции метро «Гара Гараев» и по Экспресс-линии X2 от станции метро «Гянджлик». По окончании матча зрители в оперативном порядке будут доставлены обратно в исходные места. Проезд в экспресс-автобусах будет бесплатным.
Отметим, что в связи с матчем «Карабах» - «Рома» меры безопасности вокруг Олимпийского стадиона Баку будут усилены.
Как сообщили АПА в Главном управлении полиции города Баку, Управление государственной дорожной полиции сделало предупреждение водителям и владельцам транспортных средств.
В предупреждении говорится: учитывая то, что 27 сентября посмотреть матч «Карабах» - «Рома» придет большое число болельщиков, личные автомобили на территорию стадиона допущены не будут.
Поэтому, для предотвращения искусственных пробок, ДТП вокруг стадиона просим болельщиков добираться до Олимпийского стадиона Баку посредством общественного транспорта.
banner

Советуем почитать