• пятница, 29 Марта, 05:13
  • Baku Баку 7°C

Президент Азербайджана принял председателя Верховного суда Черногории

26 сентября 2017 | 11:16
Президент Азербайджана принял председателя Верховного суда Черногории
26 сентября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию, возглавляемую председателем Верховного суда Черногории Весной Меденицей.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, глава нашего государства с удовлетворением вспомнил недавнюю встречу с Президентом Черногории Филипом Вуяновичем в Нью-Йорке, а также подчеркнул свой успешный визит в Черногорию.
Президент Ильхам Алиев отметил хороший уровень политических связей между Азербайджаном и Черногорией, успешное развитие экономического сотрудничества, в том числе в инвестиционной области. Глава государства подчеркнул необходимость расширения связей и в других сферах, выразил надежду на то, что визит председателя Верховного суда Черногории Весны Меденицы внесет вклад в расширение сотрудничества между правоохранительными органами Азербайджана и Черногории.
Председатель Верховного суда Черногории Весна Меденица отметила, что увиденные в нашей стране процессы большого развития произвели на членов делегации глубокое впечатление. Подчеркнув, что в ее стране с большим интересом следят за успехами, достигнутыми Азербайджаном в экономической сфере, гостья сказала, что они стали возможны благодаря руководству Президента Ильхама Алиева, обладающему богатым опытом. Отметив плодотворное сотрудничество, осуществляемое между высшими судебными органами двух стран, Весна Меденица сказала, что в ходе нынешнего визита в нашу страну состоялись полезные обсуждения перспектив сотрудничества.
banner

Советуем почитать