• четверг, 28 Марта, 19:25
  • Baku Баку 13°C

«Джоли — семерка, но семерка — это не десятка»: Дональд Трамп оценил внешность голливудских красоток

27 сентября 2017 | 18:52
«Джоли — семерка, но семерка — это не десятка»: Дональд Трамп оценил внешность голливудских красоток
В скандальном интервью Дональд Трамп, не стесняясь в выражениях, раскритиковал самых красивых женщин планеты, включая Анджелину Джоли и Шарлиз Терон. Миллиардер также назвал имя самой красивой женщины планеты — и вы никогда не догадаетесь, кто это.
Дональд Трамп (Donald Trump) никогда не скрывал, что любит общество красивых женщин. Трамп был поклонником Сальмы Хайек (Salma Hayek) и неоднократно приглашал ее на свидание. На этом список голливудских красоток, с которыми миллиардер был в близких отношениях, не заканчивается. Ведущий Говард Стерн (Howard Stern) опубликовал запись скандального интервью, в котором Трамп, не стесняясь в выражениях, оценивает внешность известных женщин, включая Анджелину Джоли (Angelina Jolie) и Ким Кардашьян (Kim Kardashian).
Интервью было взято задолго до того, как Трамп баллотировался в президенты США. Во время беседы миллиардер признался, что близко знаком с «красивейшими женщинами планеты». Когда Стерн предложил ему оценить известных женщин по их красоте, Трамп признался, что «это лучшая идея» ведущего за все время интервью.
Трамп оценил пышные формы Ким Кардашьян (Kim Kardashian), а Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) и Джессику Честейн (Jessica Chastain) назвал непривлекательными. По мнению миллиардера, у Хэлли Берри (Halle Berry) «красивая верхняя часть тела и восхитительная кожа».
Внешность Анджелины Джоли Трамп оценил на 7 баллов из 10. «Я не думаю, что у нее хорошая кожа и красивое лицо. Если быть честным, у нее слишком большие губы — они кажутся огромными. Джоли — семерка, но семерка — это не десятка», — говорит Трамп.
Не более лестной оценки удостоилась другая голливудская красотка — Шарлиз Терон (Charlize Theron): «Если честно, я думаю, что моя дочь Иванка выглядит намного лучше».
По словам Трампа, ему нравятся женщины с красивыми волосами. «А знаете, что больше всего портит женскую внешность? Накаченные губы», — говорит бизнесмен.
В число самых красивых женщин Трамп включил звезду Playboy Анну Николь Смит (Anna Nicole Smith) («У нее было самое красивое тело и самое красивое лицо. А еще у нее были самые красивые волосы из всех, что я видел») и свою жену Меланию (Melania Trump): «Она признана одной из красивейших женщин в мире».
Glamour
banner

Советуем почитать