• суббота, 20 Апреля, 14:31
  • Baku Баку 23°C

Azlocation.az - новый проект, который поможет туристам и гостям Азербайджана (Фото)

03 октября 2017 | 15:30
Azlocation.az - новый проект, который поможет туристам и гостям Азербайджана (Фото)

Новый проект облегчит жизнь туристам и гостям Азербайджана.
Как передает Oxu.az, Azlocation.az - совершенно новый и очень динамичный проект. Цель проекта - облегчить жизнь туристам и гостям нашей страны, а также «электронизировать» работу туристических объектов и заведений общепита в Азербайджане.
Сайт охватывает довольно большой сегмент, что очень удобно для местной и зарубежной аудитории. Проект предназначен для развития и расширения сферы туризма.
Данный проект, преследующий цель популяризации Азербайджана, с помощью одного движения сможет показать вам искомый торговый центр, ресторан или туристический объект.
Желающие работать с нами компании получают возможность сообщить о себе большему числу людей.
Конечно, рекламируемая компания получит больше прибыли. Чем качественнее реклама, тем больше люди рассказывают об объекте. За счет рекламы множатся доходы. Кроме того, быть знаменитым – значит выделяться среди конкурентов на рынке.
Помимо информации на сайте, Azlocation.az подготовит брошюры, которые будут раздаваться на деловых встречах, мероприятиях, общественном транспорте и выставках. Это поможет еще большему узнаванию компании и даст преимущество нашим партнерам. Карта компании поможет клиентам еще быстрее найти ее.
Кроме того, в разделе новостей сайта регулярно будут появляться сведения о компании и ее достижениях.
Отметим, что загрузка данных на Azlocation.az происходит очень быстро. Пользователю не придется ждать для получения нужной информации.
Azlocation.az гарантирует своим партнерам немедленные ответы на все их вопросы и упрощение их работы.
Давайте поможем узнать друг о друге! Azlocation.az одним нажатием осуществит вашу мечту!
play.google.com/store/apps/details?id=com.hexobit.azlocation&hl=ru
banner

Советуем почитать