• пятница, 29 Марта, 12:57
  • Baku Баку 14°C

Гвинет Пэлтроу и Christian Louboutin создали коллекцию уникальной обуви для младенцев

07 октября 2017 | 15:17
Гвинет Пэлтроу и Christian Louboutin создали коллекцию уникальной обуви для младенцев
Гвинет Пэлтроу - давняя и преданная поклонница бренда Christian Louboutin. Дружит она и с самим дизайнером, а скоро их отношения скрепит новый виток развития: вместе с Кристианом Лубутеном Пэлтроу создала капсульную коллекцию обуви.
В отличие от многих других звезд, таких как Рианна, Джессика Симпсон и Сара Джессика Паркер, Гвинет не стала создавать туфли авторского дизайна, а решила придумать абсолютно новый продукт для бренда - обувь для младенцев.
На создание коллекции ее вдохновили собственные дети, пусть уже и давно выросшие из подобных балеток-пинеток. Крошечные балетки под названием Loubibaby с бантиками ручной работы будут доступны в трех цветах - золотом, синем и розовом. Традиционная красная подошва с эмблемой Christian Louboutin останется на месте. Стоить такая пара обуви будет 250 долларов. С одной стороны, это достаточно высокая цена за вещь, которой ребенок воспользуется от силы пару раз, с другой - речь в случае с Christian Louboutin о практичности не идет.
Для Гвинет Пэлтроу опыт создания коллаборации с известным дизайнером далеко не первый. Так, несколько лет назад она создавала специальную рождественскую коллекцию одежды с Майклом Корсом, продавалась она эксклюзивно на сайте Гвинет - Goop!. Также Гвинет активно сотрудничает с производителями органической косметики и товаров для дома.
HELLO.ru
banner

Советуем почитать