• пятница, 29 Марта, 19:37
  • Baku Баку 14°C

Бывшая жена Трампа: «Не хочу звонить ему в Белый дом, чтобы не вызвать ревность Мелании»

10 октября 2017 | 13:29
Бывшая жена Трампа: «Не хочу звонить ему в Белый дом, чтобы не вызвать ревность Мелании»
68-летняя Ивана Трамп осталась в дружеских отношениях с нынешним президентом США после развода. Первая жена Дональда Трампа и мать троих его детей долгие годы вызывает повышенный интерес СМИ. На этой неделе в свет выходит ее новая книга Raising Trump, в которой она делится воспоминаниями о воспитании наследников и семейной жизни с Дональдом.
Во время недавнего интервью в эфире шоу «Доброе утро, Америка» (Good Morning America), которое Ивана Трамп дала по случаю выхода мемуаров, она призналась, что имеет возможность позвонить в Белый дом в любое время, но не пользуется ею.
«Я не хочу звонить ему (Дональду Трампу – Ред.) в Белый дом, потому что там рядом с ним Мелания. Не хочу вызывать ревность или что-то в этом роде. Я же первая жена Трампа, верно? Первая леди», – сказала бизнесвумен и бывшая фотомодель.
О Мелании Трамп и статусе первой леди
«Мне кажется, для нее (для Мелании Трамп – Ред.) жить в Вашингтоне – это ужас. Но лучше она, чем я, потому что я бы ненавидела Вашингтон… Мне нравится моя свобода», – сказала Ивана.
Об отцовских качествах Дональда Трампа
«Когда мы с Дональдом развелись, у меня была полная опека над детьми, что даже не подлежало обсуждению, ведь если бы мы остались в браке, детей все равно воспитывала бы я. Дональд был таким отцом, который начинал работать в офисе с шести утра. После завтрака я отводила детей к нему в кабинет. Они играли на полу в конструктор, а их отец разговаривал по телефону. Он обеспечивал их и любил, но короткие разговоры, прогулки в парке с коляской – это не его дело. Он начал разговаривать со своими детьми, когда они стали учиться в университете и могли говорить о делах», – вспоминает первая супруга нынешнего президента США.
О своих принципах воспитания детей
«Главное – дисциплина. Я поднимала детей в семь утра, а в восемь начинались их занятия. После школы у Иванки были уроки игры на фортепиано, занятия балетом и фигурное катание. Сыновья занимались каратэ или гольфом. Потом они делали уроки и в половине восьмого вечера уже лежали в постелях. Если ваши дети заняты, у них нет времени попадать в беду», – сказала чехословацко-американская бизнесвумен.
Ивана Трамп смягчала режим, если детям было нужно это. Она заявила, что никогда не заставляла детей делать то, что им не нравилось.
«Иванке не нравились уроки игры на фортепиано, поэтому мы отказались от них. Вы не можете преуспеть в нелюбимом деле, но должны найти любимое и посвятить себя ему», – отметила Ивана.
По ее словам, Дональд не баловал детей деньгами. Каждое лето она с сыновьями и дочерью улетала на юг Франции, причем летела бизнес-классом, а дети сидели в эконом-классе.
«Когда вы сможет себе позволить лететь первым классом, вы полетите», – вспомнила Ивана ответ Дональда на вопрос детей, почему они не летят бизнес-классом.
Экс-супруга миллиардера рассказала, что в августе Дональд-младший убирал лодки в гавани, Эрик подстригал газон на поле для гольфа во владениях отца, Иванка работала в цветочном магазине при отеле. Каждый из них получал по четыре доллара в час, а кредитные карты были под запретом.
«Вы даете детям черную карту American Express, и они спят до двух часов дня. У них нет стимула встать, но есть деньги, чтобы купить наркотики, алкоголь и пойти на вечеринки. Мои дети этого не делали», – сказала Ивана.
Между тем после шутки Иваны Трамп о том, что статус первой жены Дональда Трампа сделал ее первой леди последовал неожиданный ответ Белого дома. Представитель Мелании Трамп отреагировал на заявления чехословацко-американская бизнесвумен, сделанные в эфире шоу «Доброе утро, Америка» (Good Morning America).
«Миссис Трамп сделала Белый дом домом для Бэррона и президента. Ей нравится жить в Вашингтоне и исполнять обязанности первой леди США. Она планирует использовать свой статус для помощи детям, а не для продажи книг», – заявила пресс-секретарь Мелании Трамп Стефани Гришам.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать