• пятница, 29 Марта, 11:06
  • Baku Баку 5°C

Эмин Агаларов: «Мои дети занимаются спортом по полтора часа в день» - Репортаж «Москва-Баку» из Crocus Fitness

11 октября 2017 | 16:50
Эмин Агаларов: «Мои дети занимаются спортом по полтора часа в день» - Репортаж «Москва-Баку» из Crocus Fitness
В «Вегас Крокус Сити» теперь можно заняться фитнесом. Первый спортивно-оздоровительный центр под брендом Crocus Fitness распахнул этой осенью двери для всех желающих быть здоровым, сохранять отличную форму и бодрость духа.
В том, что на гигантском пространстве площадью 400 кв.м. созданы действительно особые условия для тренировок и отдыха журналисты «Москва-Баку» смогли убедиться, побывав на экскурсии в честь официального открытия клуба. Ее провел для представителей СМИ первый вице-президент группы компаний Crocus Group, певец и музыкант Эмин Агаларов.
Мы обошли несколько залов, включающих в себя зону боевых искусств, - там во всю шли тренировки, посмотрели, как проводится воздушная йога на специальных веревках, оценили инновационное спортивное оборудование, помогающее контролировать состояние спортсмена, увидели, что представляет собой зона outdoor для игровых видов спорта.
Особое впечатление на всех произвел бассейн с 50-метровыми дорожками, водными тренажёрами и настоящей русалкой, которая приветствовала гостей и вносила в спортивный интерьер ноту приятного удивления.
Далее экскурсия продолжилась в SPA-салоне с широким, как нам объяснили, выбором массажей и средств по уходу за телом. В зоне релаксации нам показали хамам, соляную комнату и ледяной фонтан, а, проводя группу мимо тату-солона, в шутку поинтересовались, нет ли среди собравшихся желающих оставить себе на память татуировку.
После насыщенного путешествия в страну спорта наступила пора вопросов и ответов.
Наш корреспондент поинтересовался, будет ли построен аналогичный фитнес-клуб в Баку. На что Эмин Агаларов ответил, что «такой вариант рассматривается, и для него уже ищут площадку». И продолжил: «Я вообще считаю, что все те проекты, которые мы придумали и инициировали в Москве: ресторанные, Crocus Fitness, Vegas – всему этому есть место в Баку».
О том, какую роль играет спорт в его жизни, Эмин сказал, что, к сожалению, уже не первую, - из-за сильной занятости, хотя он старается себя поддерживать, и в связи с открытием центра стал чаще ходить в зал. «Стыдно, когда у тебя небольшой живот появился, а ты владелец фитнес-клуба», - отметил он.
Но, как заботливый отец, он внимательно следит за здоровьем детей. «Сыновья каждый день занимаются спортом по полтора часа. Мы стараемся чередовать – то карате им предложим, то разные виды борьбы. Сейчас они увлеклись футболом, недавно еще кроссфит появился», - рассказал Эмин.
На торжественное открытие Crocus Fitness в «Вегас Крокус Сити» приехали звезды шоу – бизнеса и актеры: Филипп Киркоров, Дмитрий Колдун, Согдиана, Митя Фомин, супруги Кирилл Сафронов и Саша Савельева и другие.
Завершился вечер фееричным космическим шоу с крутыми спецэффектами.
banner

Советуем почитать