• четверг, 28 Марта, 12:41
  • Baku Баку 16°C

Водители автобусов в Баку изнасиловали женщину и собирались превратить ее в секс-рабыню

12 октября 2017 | 16:12
Водители автобусов в Баку изнасиловали женщину и собирались превратить ее в секс-рабыню
В Бакинском суде по тяжким преступлениям вынесен приговор двум насильникам, пытавшимся превратить женщину в свою секс-рабыню.
Как сообщили 1news.az в суде, на процессе, проходившем под председательством судьи Расима Садыхова, были выяснены все обстоятельства этого мерзкого преступления.
Согласно обнародованным на процессе материалам уголовного дела, обвиняемые Таджеддин Зейналов и Кямал Тагиев работали водителями на двух различных столичных маршрутах и дружили.
К.Тагиев в декабре 2016 года на конечной остановке познакомился с 30-летней С.М. (имя женщины не называется из этических соображений – прим. авт.) и пригласил ее в свой дом на улице Мирджалала в 4-м микрорайоне Насиминского района столицы. Там ее уже поджидал не только сам К.Тагиев, но и его друг Т.Зейналов, и они вдвоем изнасиловали женщину. Также они пытались удержать ее в доме и превратить в секс-рабыню, но женщине удалось сбежать и сообщить в полицию, после чего насильников задержали сотрудники Управления полиции Насиминского района Баку.
Подсудимым было предъявлено обвинение в изнасиловании, принуждении к действиям сексуального характера, насильственных действиях сексуального характера и незаконном лишении свободы, соответственно, по статьям 149, 151, 150 и 145 Уголовного кодекса АР.
Суд приговорил Таджеддина Зейналова к 8 годам, Кямала Тагиева – к 6 годам лишения свободы.
banner

Советуем почитать