• пятница, 19 Апреля, 22:37
  • Baku Баку 24°C

IDEA объявило конкурс для креативных дизайнеров

12 октября 2017 | 19:18
IDEA объявило конкурс для креативных дизайнеров
Общественное объединение IDEA, осуществляющее масштабные проекты по защите окружающей среды, сохранению биологического разнообразия, восстановлению экологического равновесия, сокращению и эффективному использованию отходов, объявляет о новом конкурсе для талантливых дизайнеров.
Основная цель конкурса - привлечение внимания общественности к экологическим проблемам и просвещение населения в вопросе охраны окружающей среды.
Участвовать в конкурсе могут как профессиональные, так и непрофессиональные дизайнеры, которым следует создать постер, который будет отражать в себе экологические проблемы и носить просветительский характер – готовые работы следует присылать по следующему электронному адресу: [email protected].
Дизайн электронных постеров должен принадлежать участвующему в конкурсе дизайнеру, быть создан непосредственно для конкурса и нигде не показан. На отборочном этапе постеры должны быть представлены в формате pdf, победители же должны будут предоставить работы в графическом формате.
На постере может быть текст на азербайджанском или английском языке размером не более 20 слов, отображающий ту или иную экологическую проблему.
Отметим, что прием постеров продлится до 15 декабря, а затем представители IDEA совместно с независимыми профессиональными дизайнерами войдут в состав жюри и выберут три самых впечатляющих постера, которые и станут победителями.
Победители будут награждены со стороны общественного объединения IDEA ценными призами.
Более подробную информацию о конкурсе можно получить, связавшись с общественным объединением IDEA по следующему контактному номеру: (012) 497-63-16.
1News.az
banner

Советуем почитать