• пятница, 19 Апреля, 07:35
  • Baku Баку 13°C

Nike выпустит новую версию кроссовок без шнурков

13 октября 2017 | 18:20
Nike выпустит новую версию кроссовок без шнурков
Американская спортивная марка Nike выпустит версию своей новой модели Air Vapormax без шнурков. Об этом сообщает HighSnobiety.
Ожидается, что кроссовки появятся в продаже в декабре 2017 года. Обувь будет выпущена в черном и белом цветах.
Вариант модели без шнуровки входил в совместную коллекцию марки с японским люксовым брендом Comme des Garçons, выпущенную ограниченным тиражом в феврале 2017 года по цене около 30 тысяч рублей за пару. Отмечается, что бюджетная версия практически не отличается от версии из коллаборации с Comme des Garçons (отсутствует только логотип японской марки). Цена на массовую версию Air Vapormax без шнурков пока не сообщается; обычная пара стоит в России около 14,5 тысяч рублей.
Comme des Garçons — японский бренд одежды, основанный женщиной-дизайнером Рей Кавакубо (Rei Kawakubo). Компания активно сотрудничает с российским дизайнером Гошей Рубчинским. Основные показы марки проходят в рамках Недели моды в Париже.
Компания Nike основана в США в 1964 году и первоначально называлась Blue Ribbon Sports. Ее штаб-квартира расположена в Бивертоне, штат Орегон. Модель Air Vapormax появилась в ассортименте фирмы в 2017 году, она имеет амортизирующую подошву Air Max и тканый синтетический верх Flyknit.
Lenta.ru
banner

Советуем почитать