• пятница, 19 Апреля, 13:43
  • Baku Баку 25°C

Начальник Управления водоканала Гарадагского района оштрафован

19 октября 2017 | 15:52
Начальник Управления водоканала Гарадагского района оштрафован
Результаты мониторинга, проведенного Управлением комплексного экологического мониторинга Каспия Министерства экологии и природных ресурсов (МЭПР) Азербайджана с целью проверки соблюдения требований экологического законодательства на прибрежной полосе Каспия на территории Гарадагского района были на месте расследованы сотрудниками Департамента охраны окружающей среды МЭПР.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе министерства, в ходе проверок выявлены факты сброса в Каспийское море и в озеро Гырмызыгёл хозяйственно-бытовых сточных вод, формирующихся в поселках Локбатан, Сахиль, Умид, Гобустан и Сангачал Гарадагского района.
По факту в отношении начальника управления водоканала Гарадагского района Ахлимана Мансурова, в соответствии с законодательством, составлен протокол. А.Мансуров оштрафован на 3000 манатов по соответствующей статье Кодекса об административных правонарушениях.
Для устранения допущенных правонарушений и во избежание повторения подобных случаев в будущем руководству учреждения дано обязательное для исполнения указание.
banner

Советуем почитать