• суббота, 20 Апреля, 14:35
  • Baku Баку 23°C

Селена Гомес снялась в рождественской рекламной кампании Coach (Фото)

20 октября 2017 | 13:42
Селена Гомес снялась в рождественской рекламной кампании Coach (Фото)
В середине сентября Селена Гомес шокировала поклонников, сообщив, что перенесла операцию по пересадке почки. Из-за сложного хирургического вмешательства 25-летняя певица была вынуждена отказаться от работы, однако ненадолго: знаменитость, хоть и не часто, но стала появляться на публике и даже снялась в праздничной рекламной кампании бренда аксессуаров Coach.
На первых кадрах осенней рекламной кампании Гомес позирует в ретро-автомобиле с приглушенным красным светом, демонстрируя различные аксессуары марки: браслеты, сумки, кольца, чокеры. Автором кадров выступил фотограф Стивен Майзел, а за стиль и макияж отвечали Карл Темплер и Пэт МакГрат.
К слову о рождественских праздниках, Селена Гомес признавалась, что вся ее семья очень любит Рождество, поэтому заранее начинает к нему готовиться.
«Вместе с родственниками по маминой линии мы готовим много различных блюд. Я люблю делать картофель с сыром. Со стороны папы готовят лучшие тамале (лепешка из кукурузной муки — Ред.). Украшение елки — всегда незабываемый для меня момент. Я только недавно обнаружила, что у Coach самые симпатичные украшения, которые мы обязательно будем использовать, наряжая рождественское дерево», — рассказала о своих праздниках Гомес.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать