• вторник, 16 Апреля, 17:48
  • Baku Баку 19°C

В Crocus City hall пройдет концерт в честь 75-летия Муслима Магомаева

20 октября 2017 | 18:20
В Crocus City hall пройдет концерт в честь 75-летия Муслима Магомаева
В Москве накануне 75-летия со дня рождения великого певца, композитора, Народного артиста СССР Муслима Магомаева в концертном зале Crocus City Hall пройдет концерт, приуроченный к юбилею певца.
В концерте примут участие звезды эстрадной и оперной сцены.
В концерте из двух отделений прозвучат песни и арии из репертуара знаменитого артиста, которые представят более тридцати современных исполнителей. На сцене в этот вечер выступят: Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Григорий Лепс, Робертино Лоретти, Николай Басков, EMIN, Валерия, Константин Меладзе, Тамара Гвердцители, Александр Панайотов, «A`Studio», Ольга Кормухина, Сергей Волчков, Александр Градский и др.
Телеверсию грандиозного концерта с симфоническим оркестром покажут в эфире Первого канала.
Стоит отметить, что в фойе Crocus City Hall работает музей памяти Муслима Магомаева. Зрители концерта смогут увидеть личные вещи великого певца. В фойе собрана выставка картин, написанных Магомаевым, фотографий из семейного архива, концертных фраков и многочисленных призов, собранных по всему миру за десятилетия музыкальной карьеры.
Место проведения концерта выбрано неслучайно – концертный зал Crocus City Hall, открытый в Москве в октябре 2009 года, был построен известным предпринимателем Аразом Агаларовым в честь его друга Муслима Магомаева.
Выдающийся певец, один из лучших баритонов мира Муслим Магомаев получил самую ценную награду, какая только возможна в жизни Артиста: бесконечную и бессрочную любовь своего Слушателя. Он еще долгое время будет являться недосягаемым примером и самым верным ориентиром для многих поколений певцов и исполнителей во всем мире.
Портал «Москва-Баку»
banner

Советуем почитать