• пятница, 19 Апреля, 05:58
  • Baku Баку 18°C

Актриса из Азербайджана перевоплотилась в Майкла Джексона (Фото)

24 октября 2017 | 20:29
Актриса из Азербайджана перевоплотилась в Майкла Джексона (Фото)
Образы всемирно известных личностей продолжает придавать азербайджанским девушкам азербайджанский стилист Нура Бабаева.
Как сообщила Sputnik Азербайджан визажист, после создания образа итальянской киноактрисы Орнеллы Мути она решила обратиться к личности известной американской звезды Майкла Джексона.
В качестве модели выступила заслуженная артистка Азербайджана Наина Ибрагимова, которая входит в четверку лучших «двойников» Джексона в мире. Наряд для нее был создан модельером Шалалой Магсудовой.
Напомним, что актриса ранее уже появлялась на сцене в образе популярного певца и даже провела проект «Красота сквозь века», в рамках которого прошли съемки фотосессии «Король поп-музыки Майкл Джексон — больше, чем король».
Майкл Джексон покорил мир своим талантом. Им выпущено огромное количество альбомов, как «Got To Be There», «Ben», «Music & Me», «Forever,Michael». Мировую славу ему принес диск «Off the Wall» и «Thriller», который стал самым продаваемым альбомом всех времен и принес ему восемь премий «Грэмми». Затем вышли в прокат его альбомы «Invincible», «Number Ones» и «The Ultimate Collection» Box Set». В 2009 году певец планировал выпустить новый диск и выступить с прощальной серией концертов, но осуществить свои планы ему так и не удалось. Жизнь Майкла Джексона оборвалась 25 июня.
banner

Советуем почитать