• пятница, 29 Марта, 04:00
  • Baku Баку 7°C

В Баку пройдет фестиваль еды

25 октября 2017 | 15:14
В Баку пройдет фестиваль еды

Жители города Баку снова смогут ощутить волшебную атмосферу праздника. В древней части столицы Азербайджана Ичери шехер, около символа Баку – Девичьей башни, пройдет крупномасштабный фестиваль еды Sweet November, организованный при поддержке Управления Государственного историко-архитектурного заповедника «Ичеришехер» и кулинарного проекта Meal for Real.
Фестиваль пройдет на протяжении четырех дней с 23 по 26 ноября и порадует посетителей всевозможными блюдами кухонь мира. В фестивале примут участие рестораны, кафетерии, кафе, независимые предприниматели в сфере еды, гостям будут представлены развлекательные шоу. Вход – свободный!
Вокруг Девичьей Башни появится временный городок полный ярких красок и развлечений, как для взрослых, так и для детей, и каждый посетитель сможет уютно расположиться за столиком с чашкой горячего шоколада, или провести время на свежем воздухе под звуки зажигательных треков лучших диджеев Баку с кружкой глинтвейна. Мастер-классы, дегустации и море хорошей музыки – это только часть программы фестиваля.
Trend
banner

Советуем почитать