• четверг, 18 Апреля, 04:44
  • Baku Баку 15°C

Анджелина Джолина посетила школу для девочек в Лос-Анджелесе

27 октября 2017 | 18:48
Анджелина Джолина посетила школу для девочек в Лос-Анджелесе
Анджелина Джоли продолжает активно продвигать свою режиссерскую работу «Сначала они убили моего отца». Вчера в рамках этой миссии она нанесла визит в школу для девочек Girls Academic Leadership Academy School в Лос-Анджелесе, где лично представила картину и провела беседу на актуальную тему с юными зрительницами фильма.
Наряд для выхода в свет Анджелина подобрала строгий и сдержанный - соответствующий антуражу места. В белой рубашке, черной юбке-карандаш, бежевых лодочках и с сумкой-портфелем в руках она выглядела как школьная учительница. Нотку ретро в образ добавляли большие солнечные очки и прическа с начесом.
Совсем скоро Анджелине предстоит начать промо еще одной своей работы - мультипликационного фильма «Добытчик» (The Breadwinner), в котором она выступила продюсером. Кроме того, Джоли активно готовится к возвращению к актерству после нескольких лет, проведенных в режиссерском кресле. Во-первых, Анджелина будет сниматься в продолжении «Малефисенты». Во-вторых, она приступила к озвучиванию мультфильма: голосом актрисы заговорит слоненок по имени Стелла в картине The One and Only Ivan, работа над которой продолжается с 2014 года.
banner

Советуем почитать