• вторник, 16 Апреля, 22:25
  • Baku Баку 18°C

В Армении совершено нападение на детсад:полицейские применили спецредства (Фото)

30 октября 2017 | 20:51
В Армении совершено нападение на детсад:полицейские применили спецредства (Фото)
Захвативший в плен трехлетнего ребенка мужчина пытался повредить себе, и полиция применила спецсредства. Об этом в беседе с журналистами сообщил заместитель начальника полиции Унан Погосян.
Иные подробности происшествия он отказался сообщить. Как сообщает корреспондент Новости Армении - NEWS.am с места событий, полицейские проводят в здании садика следственные мероприятия.
Ранее сообщалось, что днем 30 октября вооруженный ножом мужчина захватил здание детского садика «Манушак» в Армавире. В числе заложников оказался трехлетний ребенок. Мужчина требовал свидания с бывшей женой и ребенком. По некоторым данным, директор садика приходится мужчине бывшей тещей. В результате спецоперации захваченного в заложники ребенка удалось освободить. Захвативший в плен мужчина не пострадал. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения, и вероятно сам плохо понимал, что он требует.
Захваченный в заложники малыш сильно испугался, но физически не пострадал. Ребенок также доставлен в больницу. Захватившего детский сад мужчину полицейские увезли с места происшествия в машине с затемненными стеклами, вероятно, из соображений безопасности. Двоих работников, получивших ранения неизвестного характера, госпитализировали.
banner

Советуем почитать