• вторник, 16 Апреля, 14:29
  • Baku Баку 19°C

Лала Мамедова о Федаи Лачин: «Она стала жертвой чистой любви…»

31 октября 2017 | 15:54
Лала Мамедова о Федаи Лачин: «Она стала жертвой чистой любви…»
Заслуженная артистка Азербайджана Лала Мамедова высказалась в связи с арестом певицы Федаи Лачин, обвиняемой в том, что она помогла заключенным Этибару Мамедову и Али Агами сбежать 23 октября из следовавшего по маршруту Баку-Астара-Баку поезда.
Л.Мамедова разместила сообщение в социальной сети Instagram, в котором называет Ф.Лачин человеком с чистой душой и отмечает следующее: «Возможно, я и не стала бы писать что-либо, но решилась написать после комментариев под новостями. Никогда никого не осуждайте. Никто из нас не застрахован от какой-либо ошибки или неправильного шага.
Много лет я и Федая на сцене, но только в последние два года мы подружились. И если ранее мне нравился ее голос, то затем я восхитилась ее детской чистотой и честностью. В связи с появившейся новостью скажу следующее: Федая стала жертвой чистой любви. Надеюсь, этот страшный сон завершится, и ты вновь будешь рядом с нами. Молимся за тебя, терпения твоей семье».
Отметим, что в сети распространился снимок Федаи Лачин со сбежавшим заключенным Этибаром Мамедовым (Бродягой Этибаром).
Ф.Лачин привлечена в качестве обвиняемой по уголовному делу, возбужденному в связи с побегом заключенных, решением Насиминского районного суда в отношении нее избрана мера пресечения в виде ареста.
Через несколько дней один из сбежавших заключенных Али Агами был задержан в городе Ширван, а поиски Этибара Мамедова продолжаются.
1news.az
banner

Советуем почитать