• вторник, 23 Апреля, 10:27
  • Baku Баку 20°C

В Баку в ходе перестрелки с сотрудниками полиции ликвидирован второй сбежавший заключенный (Обновлено)

02 ноября 2017 | 10:17
В Баку в ходе перестрелки с сотрудниками полиции ликвидирован второй сбежавший заключенный (Обновлено)
Раненый в перестрелке в Баку Этибар Мамедов по прозвищу «Годжа» скончался.
Об этом Report сообщили в правоохранительных органах.
Сообщается, что в Гарадагском районе Баку произошел вооруженный инцидент. В ходе операции по поимке Этибара Мамедова, известного по прозвищу «Годжа», между представителями правоохранительных органов и группой лиц завязалась перестрелка.
Одним из вооруженных лиц был сбежавший несколько дней назад с железнодорожной станции Баладжары Этибар Мамедов по прозвищу «Годжа».
Э. Мамедов, получивший ранения в ходе перестрелки, скончался.
Во время инцидента пострадали еще два человека. Раненые были доставлены в Клинический медицинский центр №1. Один из пострадавших Аскеров Анар Азер оглу (1988 г.р.). Он помог «Годже» скрыться на грузовике. Другой пострадавший Байализадэ Шахмар Шамиль оглу (1993 г.р.). Он получил ранения лица.
Ш. Байализадэ был помощником водителя грузового автомобиля, который помог скрыться Этибару Мамедову по прозвищу «Годжа».
***
Во время проведенной в Баку специальной операции два человека убиты, один – ранен.
Как сообщили АПА в правоохранительных органах, во время проведенной минувшей ночью на территории Гарадагского района столицы специальной операции по поимке Этибара Мамедова по прозвищу «Годжа», он оказал вооруженное сопротивление сотрудникам полиции. В результате перестрелки Этибар Мамедов и находившийся с ним Азимов Ильгар Алигумбат оглу были застрелены.
Во время операции Анар Аскеров получил ранение.
Главврач Клинического медицинского центра № 1 Адалят Дадашев сообщил АПА, что состояние Анара Аскерова (1988 г.р.) удовлетворительное. Он сказал, что угрозы для его жизни нет: «Пуля вошла ему в плечо и застряла в локтевой части. У него перелом руки. После необходимой медицинской помощи у него будут взяты показания для следствия».
banner

Советуем почитать