• пятница, 19 Апреля, 12:34
  • Baku Баку 25°C

Голкипер «Карабаха»: «Будем бороться за третье место для выхода в плей-офф Лиги Европы»

02 ноября 2017 | 17:53
Голкипер «Карабаха»: «Будем бороться за третье место для выхода в плей-офф Лиги Европы»
Вратарь азербайджанского «Карабаха» Ибрахим Шехич поделился мнением касательно ничьей в матче 4-го тура группы C Лиги чемпионов по футболу с испанским «Атлетико» в Мадриде (1:1), передает azerisport.com.
«Я до сих пор не могу поверить, что мы вообще в Лиге чемпионов, не говоря уже о ничьей с «Атлетико» в Мадриде. Я просыпаю, протираю глаза и не знаю – это действительно случилось или мне приснилось… Мы показали, что можем играть против лучших команд в мире. Знаем, сколько вложено было в это команду, которая создавалась годами. От нас никто ничего не ожидал, но нам удалось показать три матча высокого уровня. А увидев, что «Рома» сделала с «Челси» за две игры, то поражение от итальянцев 1:2 кажется отличным результатом.
Практически каждый день мы видим этих игроков, знаем, кто такие Гризманн и Торрес. Но все равно перед каждым матчем анализируем каждого противника, изучаем все до мельчайших деталей. У нас в команде есть два ведущих эксперта – болгарин и испанец, которые помогают главному тренеру. Мы вышли на поле в Мадриде, зная, насколько мы хорошая команда. И было важно показать себя с лучшей стороны. Все сложилось так, что мы добыли положительные результаты. Теперь мы полны уверенности в своих силах и будем бороться за третье место для выхода в плей-офф Лиги Европы», - заявил Шехич.
banner

Советуем почитать