• пятница, 29 Марта, 18:07
  • Baku Баку 14°C

Завтра в Баку резко похолодает, пройдут дожди

07 ноября 2017 | 13:18
Завтра в Баку резко похолодает, пройдут дожди
Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на завтра.
Как сообщили Report в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов, 8 ноября в Баку и на Абшеронском полуострове будет облачно, в отдельных местах временами осадки. Скорость северного ветра местами усилится.
Ночью температура воздуха составит 9-13, днем 15-17 градусов тепла, в Баку ночью ожидается 10-12, днем 15-17 градусов тепла.
Атмосферное давление будет выше нормы - 767 мм ртутного столба. Относительная влажность составит 70-80%.
МЭПР предупреждает, что вечером 8 ноября и 9 ноября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидаются нестабильные погодные условия, временами дожди, местами сильные. Скорость северо-западного ветра временами усилится. Столбики термометров опустятся на 3-5 градусов.
Согласно медицинскому метеорологическому прогнозу, вечером 8 ноября и 9 ноября на Абшеронском полуострове ожидаются осадки, местами усиливающийся северный ветер. Температура воздуха опустится на несколько градусов, что неблагоприятно для метеочувствительных людей.
В районах Азербайджана временами ожидаются дожди, местами сильные.
Скорость западного ветра может усилится. Ночью температура воздуха составит 5-10, днем 15-19 градусов тепла, в горах ночью ожидается 0-5, днем 5-10 градусов тепла.
banner

Советуем почитать