• четверг, 28 Марта, 22:48
  • Baku Баку 13°C

EMIN и Стивен Сигал презентовали клип на легендарную песню (Фото-Видео)

07 ноября 2017 | 15:34
EMIN и Стивен Сигал презентовали клип на легендарную песню (Фото-Видео)
Популярный исполнитель EMIN совместно со звездой боевиков Стивеном Сигалом представили видео на легендарную песню «Boogie man» из репертуара Фредди Кинга.
Идея о совместном музыкальном проекте появилась после того, как EMIN и Стивен Сигал сошлись на том, что очень любят блюз. Сам С.Сигал является блюзовым гитаристом и работал с очень многими артистами по всему миру.
«Когда мы со Стивеном обсуждали музыку, стало понятно, что он обожает блюз и все о нем знает. Я его тоже очень люблю, и мы решили, что было бы здорово попробовать сделать что-то вместе, некий музыкальный эксперимент. И в итоге сейчас мы не только записали культовую песню «Boogie man», но и сняли это атмосферное видео. Съемки проходили очень весело», - рассказывает в интервью 1news.az EMIN.
Артисты признались, что хотели сделать максимальный акцент на саму музыку и настроение этой песни, поэтому съемки проходили на студии, в видео нет постановочных сцен, играют музыканты, а на первом плане поют EMIN и Стивен Сигал, аккомпанирующий на блюзовой гитаре. Съемки проходили весной этого года в Москве.
«Boogie man» - одна из самых лучших блюзовых композиций, я очень часто играю ее в своих турах, и с этой песни когда-то начинал свой музыкальный путь. Я предложил Эмину записать именно ее, и он согласился. Я уверен, что всем понравится наша работа», - комментирует Стивен Сигал.
Отметим, что эта композиция вошла в трек-лист первого дуэтного альбома EMIN’а «Прости, моя любовь».
banner

Советуем почитать