• четверг, 28 Марта, 15:36
  • Baku Баку 16°C

Чак Норрис бросил карьеру в кино ради жены

08 ноября 2017 | 19:41
Чак Норрис бросил карьеру в кино ради жены
Актера Чака Норриса довольно давно не видно на экранах. И вот только сейчас стало известно почему. Как сообщил сам Чак Норрис, он бросил кино из-за супруги.
Теперь все свое время Чак Норрис уделяет супруге Дженне Норрис, которая сейчас проходит курс лечения. Он рассказал изданию «Good Health» следующее:
Я бросил карьеру, чтобы полностью сконцентрироваться на Дженне. Теперь вся моя жизнь посвящена тому, чтобы она прожила как можно дольше. Я верю, что эта жертва оправдана.
Выяснилось, что 4 года назад Дженна за короткий промежуток времени трижды прошла исследование МРТ в ходе лечения ревматоидного артрита. И, как утверждает семья Чака Норриса, Дженна пострадала из-за введенного в организм женщины вещества с тяжелым металлом гадолинием в составе. Женщина поделилась своим самочувствием на тот момент:
Через несколько часов после первого исследования, я почувствовала нестерпимый жар, как будто в мое тело влили кислоту. Сначала жжение было в одном месте, затем оно стало распространяться.
Сейчас супруга Норриса проходит лечение в клинике интегративной медицины в штате Невада.
Дженна рассказала, что во время нахождения в клинике могла думать только о своих с Чаком детях - 16-летних Дакоте и Дэнили:
К тому времени, как мы добрались до этой клиники, – через несколько недель после инъекций, я потеряла уже 7 килограммов веса и с трудом могла глотать, подходило только детское питание. В течение 5 месяцев мне ставили капельницы с веществом, которое выводит тяжелые металлы из организма. Мне требовалась круглосуточная помощь медсестер. Чак все это время спал рядом со мной на маленьком диване и никогда не уходил из больницы. Я очень хотела жить и молилась только о возможности хотя бы вырастить своих детей.
Журналистам удалось узнать о том, что семья уже потратила на лечение Дженны 2 миллиона долларов.
Ivona
banner

Советуем почитать