• пятница, 29 Марта, 15:44
  • Baku Баку 14°C

EMIN поцеловал российскую актрису (Фото–Видео)

15 ноября 2017 | 16:30
EMIN поцеловал российскую актрису (Фото–Видео)
В Сети появился трейлер нового фильма автора «8 лучших свиданий» и «Ржевский против Наполеона», режиссера Марюса Вайсберга «Ночная смена», одну из ролей в котором сыграл EMIN.
Лента Марюса Вайсберга рассказывает о простом сварщике Максе (Владимир Яглыч), которого увольняют с завода, и он вынужден согласиться подработать стриптизером - по ходу развития сюжета парень, скрывая от жены свою новую профессию, попадает в череду забавно-нелепых ситуаций.
В комедии также снялись EMIN, Павел Деревянко, Сергей Глушко (Тарзан), Игорь Жижикин, Валентина Мазунина, Наталья Бочкарева, Ксения Теплова, а также муза М.Вайсберга - актриса Наталья Бардо.
«Сначала я был скептически настроен по поводу участия в проекте как актер, но Марюс умеет убеждать. Я люблю совмещать бизнес и творчество, и здесь сложилась именно такая ситуация. Мне было интересно попробовать себя в другом амплуа. К тому же у Марюса на площадке царит очень дружественная атмосфера, и это очень помогало мне. Также я очень благодарен моим партнерам Ксюше Тепловой и Владимиру Яглычу, они – настоящие профессионалы своего дела и очень помогли мне по-настоящему вжиться в роль Чернявского», - рассказывал ранее EMIN в интервью 1news.az о съемках в комедии «Ночная смена», трейлер которой представлен для просмотра ниже.
Отметим, что в одном из эпизодов трейлера EMIN страстно целуется с актрисой Ксенией Тепловой.

«Герой по фамилии Чернявский – владелец автосалона, у которого много денег, красавец и ловелас. Эта роль – заметная, но не очень большая, по фактуре идеально подходит EMIN’у. И мне показалось, что для его дебюта – это идеальный вариант», - рассказывает М.Вайсберг.
EMIN и Марюс Вайсберг дружат с юношеских лет и давно обсуждали возможность поработать вместе. Когда Вайсберг снял тизер будущей комедии, он показал видео другу, который сразу же согласился стать и продюсером фильма.
В российский прокат «Ночная смена» выйдет 4 января 2018 года.
banner

Советуем почитать