• пятница, 19 Апреля, 18:52
  • Baku Баку 24°C

Mercedes-Benz представил дизайн интерьера нового A-Class (Фото)

23 ноября 2017 | 19:29
Mercedes-Benz представил дизайн интерьера нового A-Class (Фото)
Немецкий концерн Mercedes-Benz показал фотографии интерьера обновленной модели Mercedes-Benz A-Class. Изображения опубликованы на официальной странице компании в Twitter.
В сообщении Mercedes-Benz отмечается, что новый интерьер подарит будущим владельцам автомобиля «новое чувство просторности».
Отмечается, что любители Mercedes обязательно оценят новую цифровую приборную панель и сенсорные экраны, размер которых варьируется в зависимости от комплектации авто. Салон Mercedes-Benz A-Class также оборудован подсветкой и вентилируемыми сидениями с функцией массажа.
Размер автомобиля станет незначительно больше, а вес при этом уменьшится. Под капотом обновленной модели будет установлен двигатель объемом 1,4, 1,6 или 2,0 литра.
Отметим, за основу нового Mercedes-Benz A-Class была взята платформа MFA, а экстерьер будет выполнен в стиле концептуальной модели Concept A.
Напомним, первое поколение Mercedes-Benz A-Class было представлено в 1997 году, модель второго поколения появилась в конце 2004 года, а третье поколение увидело свет спустя восемь лет — в 2012 году.
Федеральное агентство новостей
banner

Советуем почитать