• пятница, 29 Марта, 14:01
  • Baku Баку 14°C

Ильхама Гасымова о жизни в США: «Считаю каждый цент…» (Видео)

27 ноября 2017 | 19:05
Ильхама Гасымова о жизни в США: «Считаю каждый цент…» (Видео)
Популярная азербайджанская певица Ильхама Гасымова, не появлявшаяся долгое время в азербайджанских СМИ, дала первое интервью после переезда в Америку.
В данный момент И.Гасымова вот уже около года проживает в Нью-Йорке – как рассказала она в своем интервью программе «Xəzər Magazin», изначально она прилетела посмотреть США, а затем осталась в связи с учебой и ее пребывание в Штатах удлинилось.
«Америка меня не изменила, стараюсь всех, кто рядом, особенно наших земляков, менять сама, азербайджанизировать», - подчеркивает певица, отмечая, что не работает, так как поставила перед собой определенные цели и идет к ним, а работа в данном случае будет отвлекать от их достижения.
Финансово И.Гасымовой помогает семья: «Считаю каждый цент, обдумываю каждый свой шаг. Считаю, сколько трачу на чай, кофе, еду. Могу на сумму в 200 долларов экономно так прожить, как не сможет никто».
Рассказывая о творчестве, И.Гасымова подчеркивает, что, вернувшись в Азербайджан, продолжит творческую деятельность, а говоря о личном, заявляет: «Всегда хотела стать мамой. Хочу быть счастливой, чего всем желаю».

1News.az
banner

Советуем почитать