• четверг, 28 Марта, 21:58
  • Baku Баку 13°C

Оксана Расулова впервые прокомментировала слухи о возможном романе c Эльшадом Хосе

29 ноября 2017 | 19:07
Оксана Расулова впервые прокомментировала слухи о возможном романе c Эльшадом Хосе
Азербайджанская актриса и танцовщица Оксана Расулова в утреннем эфире программы «Səhər-səhər», выходящей на телеканале ARB, рассказала об отношениях с экс-супругом Эльшадом Хосе.
Не раз в СМИ проходила информация о том, что, несмотря на развод, О.Расулова и Э.Хосе вместе, однако ни актриса, ни рэпер никак не комментировали данные слухи, уходя от ответа, и только сегодня Оксана Расулова заговорила на эту тему в телеэфире.
«Мне нечего скрывать, людям интересна жизнь известных людей. Никогда не говорила о личной жизни, и никогда не сплетничала на эту тему у него за спиной, не буду говорить и после. Уже шесть лет, как мы с Эльшадом в разводе, все отношения с ним завершены.
Я всегда была ему поддержкой в творчестве, но у меня своя дорога, а у него свой путь. Когда я снимала фильм, пригласила его на съемки. Он принимал участие в съемках не просто так, а получил гонорар. Затем поддержала его еще в нескольких проектах.
Сегодня мы не враги, люди думают, что у нас любовь, что мы вместе, но это не так. Последние 6 лет нет никаких чувств», - заявила О.Расулова в эфире программы «Səhər-səhər».
Также в ходе эфира Оксана Расулова заявила, что думает о том, чтобы усыновить ребенка: «В последнее время думаю об этом и осознаю, насколько это серьезный шаг и риск».

1News.az
banner

Советуем почитать