• суббота, 20 Апреля, 05:36
  • Baku Баку 15°C

Президент Азербайджана принял индийскую делегацию

30 ноября 2017 | 12:13
Президент Азербайджана принял индийскую делегацию
30 ноября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию, возглавляемую государственным министром Республики Индия по иностранным делам Мобашаром Джаведом Акбаром.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, выразив большое удовлетворение визитом в Азербайджан, государственный министр Индии по иностранным делам Мобашар Джавед Акбар сказал: «От имени премьер-министра, руководства и народа Индии поздравляю Вас со стабильностью и развитием, достигнутыми в Вашей стране под руководством общенационального лидера Гейдара Алиева и под Вашим руководством».
Выразив признательность за добрые слова, Президент Ильхам Алиев сказал, что за годы независимости Азербайджан добился больших успехов, превратился в стабильную и стремительно развивающуюся страну.
Глава государства отметил, что этот визит в нашу страну государственного министра Республики Индия по иностранным делам Moбашара Джаведа Акбара является хорошей возможностью для обсуждения перспектив двустороннего сотрудничества.
В ходе беседы была отмечена важность предстоящей в Баку министерской конференции в рамках «Сердце Азии – Стамбульского процесса» с точки зрения укрепления регионального сотрудничества, расширения поддержки, оказываемой Афганистану на международном уровне.
banner

Советуем почитать