• суббота, 20 Апреля, 10:03

Лига чемпионов: «Карабах» с минимальным счетом уступил «Роме» (Фото)

06 декабря 2017 | 01:43
Завершился матч 6-го тура группы C Лиги чемпионов по футболу между итальянской «Ромой» и азербайджанским «Карабахом». Встреча, проходившая на стадионе «Олимпико» в Риме, завершилась поражением агдамского клуба.
С первых минут хозяева поля больше владели мячом. На 6-й минуте «Карабах» провел хорошую атаку, но Афран Исмайылов не смог точно навесить мяч.
К середине первого тайма стороны провели несколько опасных эпизодов. В составе итальянцев мог забить Костас Манолас, а в составе нашей команды - Дино Ндлову.
На 39-й минуте «Рома» была близка, чтобы открыть счет. Перотти навесил в штрафную площадь после стандарта, но мяч никого не коснулся и прошел рядом со штангой.
В конце первого тайма Эдин Джеко запомнился красивым ударом, который пролетел выше ворот, а на последних секундах удар Наингголана отбил Ибрагим Шехич.
На 53-й минуте встречи атаки хозяев поля привели к голу. Эльвин Юнусзаде забыл про Эдина Джеко, и тот вышел один на один с вратарем. После первого удара Ибрагим Шехич спас свои ворота, но на добивании оказался Диего Перотти, который и открыл счет в матче - 1:0.